Новгородская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Парфино провели субботник

11 апреля 2016, 20:22
9 апреля по инициативе Парфинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» дан старт районной акции по благоустройству населённых пунктов «Чистый посёлок – начинается с тебя».

На призыв местного политсовета поддержать замечательную традицию и присоединиться к «Всероссийскому субботнику» откликнулись более 500 парфинцев.

Вместе с  членами Партии жители вышли на субботник, потому что совместная акция это возможность не только сделать чистыми улицы и дворы, объединиться для общего дела, но и почувствовать себя большой единой семьёй. Участие в благоустройте приняли не только взрослые, но и представители подрастающего поколения парфинцев.

Вместе со всеми трудился и Секретарь Парфинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава Парфинского района Николай Валерьевич Хатунцев, личным примером вдохновляя участников акции. Он не только координировал работы по благоустройству, но и принимал активное участие на самых трудных участках.

В Домах культуры играла музыка, задавая праздничное настроение участникам субботника. Результат первого дня работы: 8 тракторов и 1 контейнер экологического мусора, 1 контейнер пластика, а также чистые главные улицы, аллеи, близлежащие площади, прилегающие территории к административным зданиям. Запланированные работы по благоустройству участники акции выполнили в полном объёме.

После субботника Николай Валерьевич Хатунцев поблагодарил членов и сторонников Партии, а также активных жителей посёлка Парфино.

Акция по благоустройству населённых пунктов «Чистый посёлок – начинается с тебя» продолжится до 30 апреля 2016 года.

 

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЁТ

 

Общественная приемная