Пешеходный мост в Шимске, который находился на контроле "Единой России", отремонтировали

Мост в Шимске сегодня починили. Напомним, на прошлой неделе жители возмутились в соцсетях по поводу разрушающего деревянного пешеходного моста в поселке. Люди опасались, что школьники, которые ходят по мосту, могут травмироваться из-за отсутствия перил.
Тогда шимские власти заверили, что ремонт пройдет в сроки с 13 по 17 марта. И обещание сдержали. Как сообщил Депутат Шимской районной думы от фракции "Единая Россия", глава Шимского городского поселения Александр Харитонов, сегодня деревянную переправу привели в порядок.
"Постарались отремонтировать как можно оперативнее, поскольку речь идет о безопасности людей. Заменили перила, в нескольких местах заменили доски под перилами, которые подгнили. Надеюсь, жители будут довольны", - рассказал Александр Харитонов.
Сама же конструкция мосте, по словам властей, довольно прочная.
Добавим, ситуация по-прежнему находится на партийном контроле.