Душевный концерт для любимых пап
Для пап спел Сай Савельев, выступил танцевальный коллектив "ЭсТа" и другие. Поздравила сенатор РФ Елена Писарева, руководитель фонда Владимир Харламов, руководитель регионального исполкома "Единой России" Виктор Храбров.
"Удивительные, красивые мужчины нашей Новгородской области, когда-то мы всегда праздновали День матери. И всегда папы спрашивали: "Ну, когда же День отца, в конце концов, будет?". Вот он и настал. Я желаю вам здоровья, большого искреннего счастья. Я хочу пожелать вам любви, которая, конечно, должна быть в каждой семье и от ребёнка, и от жены. И я хочу вам пожелать, чтобы вы вот это светлое имя, мужественное имя отца несли на протяжении всей своей жизни и понимали, что для своего ребёнка вы всегда единственный, всегда неповторимый, вы всегда самый лучший. С праздником!", - поздравила Елена Писарева.
Кроме того, руководитель областного отделения "Боевого братства" Алексей Иванов вручил папам-ветеранам СВО награды за помощь и содействие ветеранскому движению. Папы пришли с детьми, для которых партийцы провели занимательную викторину и, конечно, подарили подарки.
Напомним, инициативу "Единой России" учредить День отца поддержал Президент Владимир Путин, и с 2021 года он отмечается в третье воскресенье октября.