Карта сайта
6 июля 2018, 19:34

Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» утвердило списки кандидатов в депутаты Думы Великого Новгорода

На XXXI Конференции Местного отделения Великого Новгорода Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» большинством голосов были утверждены списки кандидатов в депутаты Думы Великого Новгорода шестого созыва по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам.

Список кандидатов в депутаты Думы Великого Новгорода шестого созыва по единому избирательному округу

Общая часть

  1. Варухин Николай Геннадьевич
  2. Дорошина Татьяна Анатольевна

Территориальные группы

Территориальная группа №1

  1. Шишкин Алексей Юрьевич
  2. Левков Юрий Михайлович
  3. Ильина Татьяна Витальевна

Территориальная группа №2

  1. Прокофьев Александр Юрьевич
  2. Харламов Константин Николаевич
  3. Филиппова Ульяна Алексеевна

Территориальная группа №3

  1. Рагимов Ислам Рамазанович
  2. Мишекурин Валерий Юрьевич
  3. Наркевич Сергей Степанович

Территориальная группа №4

  1. Авдеев Игорь Николаевич
  2. Александров Александр Сергеевич
  3. Балабин Александр Анатольевич

Территориальная группа №5

  1. Петрова Светлана Сергеевна
  2. Макеева Любовь Николаевна
  3. Бубнов Михаил Сергеевич

Территориальная группа №6

  1. Платонова Наталья Михайловна
  2. Суетин Александр Юрьевич
  3. Брайтфельд Вера Николаевна

Территориальная группа №7

  1. Тимофеев Владимир Владимирович
  2. Белканова Светлана Викторовна
  3. Филиппов Валерий Алексеевич

Территориальная группа №8

  1. Букетов Владислав Олегович
  2. Привалов Илья Сергеевич
  3. Соколов Сергей Николаевич

Территориальная группа №9

  1. Маяцкий Вадим Александрович
  2. Кирченко Алексей Сергеевич
  3. Клименков Виталий Владимирович

Территориальная группа №10

  1. Пушкин Александр Витальевич
  2. Алеевский Михаил Сергеевич
  3. Столяров Михаил Валентинович

Территориальная группа №11

  1. Бомбин Максим Евгеньевич
  2. Токарева Татьяна Леонидовна
  3. Бессонов Андрей Дмитриевич

Территориальная группа №12

  1. Сучкова Вера Федоровна
  2. Головкин Александр Александрович
  3. Иванов Эдуард Васильевич

Территориальная группа №13

  1. Бурков Георгий Сергеевич
  2. Гарбач Юлия Вячеславовна
  3. Смердова Татьяна Андреевна

Территориальная группа №14

  1. Степанов Юрий Яковлевич
  2. Весельев Юрий Михайлович
  3. Лихацкий Алексей Леонидович

Территориальная группа №15

  1. Азнауров Андрей Ашотович
  2. Трофимов Дмитрий Александрович
  3. Шульцев Владимир Александрович

Список кандидатов в депутаты Думы Великого Новгорода шестого созыва по одномандатным избирательным округам

  1. Костусенко Илья Ильич
  2. Горелов Артем Александрович
  3. Гетманский Андрей Викторович
  4. Золотарев Сергей Валерьевич
  5. Бондалетов Антон Алексеевич
  6. Демидов Константин Дмитриевич
  7. Смирнова Галина Геннадьевна
  8. Добряков Андрей Анатольевич
  9. Федотов Владимир Леонидович
  10. Ионова Елена Владимировна
  11. Латышев Илья Александрович
  12. Митюнов Алексей Геннадьевич
  13. Барков Виктор Михайлович
  14. Захаркина Валентина Васильевна
  15. Седых Александр Николаевич

Обращаясь к кандидатам, Секретарь Новгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Писарева отметила следующее: «Мы идем на выборы с ясными целями, знанием проблем и четким пониманием способов их решения. Наша задача - стать гарантом социальной стабильности и экономического развития Великого Новгорода, административного центра всей территории Новгородской области. Каждый из вас должен работать продуктивно, эффективно, а главное, честно. Слушайте своего избирателя, следуйте его наказам, и победа будет за нами!»

 

Ссылка для блогов