Карта сайта
4 июня 2018, 02:10

Кто станет кандидатом, решили новгородцы

Подведены итоги Предварительного голосования.

Напомним общий подсчёт голосов вёлся с учётом суммирования электронного и «живого» голосования.

В процедуре Предварительного голосования приняли участие 114 кандидатов, среди которых как действующие депутаты, так и люди, ранее не имеющие опыта политической деятельности, из них:

29 женщин (25%) и 85 мужчин, что составило 75% от общего числа кандидатов. 

В возрасте 18-35 лет - 52 человека, это 45,6%, 35-55 лет - 47 человек (41,2%) и старше 55 лет - 15 человек, что составило 13,1% от общего числа участников Предварительного голосования. 

Среди кандидатов 31 член Партии, 33 сторонника и 50 беспартийных граждан.

В процедуре электронного Предварительного голосования приняли участие 279 избирателей, всего же свои голоса в поддержку кандидатов отдали 3743 человека. 

Итог Предварительного голосования по единому округу (списку):

 

Округ № 1:

1. Шишкин Алексей Юрьевич – 100 голосов (52,63%)

2. Костусенко Илья Ильич – 92 голоса (48,42%)

 

Округ №2:

1. Горелов Артём Александрович – 247 голосов (65,87%)

2. Прокофьев Александр Юрьевич – 236 голосов (62,93%)

 

Округ №3:

1. Гетманский Андрей Викторович – 258 голосов (79,88%)

2. Рагимов Ислам Рамазанович – 42 голоса (13%)

 

Округ №4:

1. Золотарёв Сергей Валерьевич – 503 голоса (87,94%)

2. Авдеев Игорь Николаевич – 184 голоса (32,17%)

 

Округ №5:

1. Петрова Светлана Сергеевна – 63 голоса (66, 32%)

2. Бондалетов Антон Алексеевич – 52 голоса (54, 74%)

 

Округ №6:

1. Демидов Константин Дмитриевич – 40 голосов (67, 80%)

2. Суетин Александр Юрьевич – 20 голосов (33, 90%)

 

Округ №7:

1. Тимофеев Владимир Владимирович – 75 голосов (57, 25%)

2. Смирнова Галина Геннадьевна – 45 голосов (34, 35%)

 

Округ №8:

1. Добряков Андрей Анатольевич – 141 голос (49, 30%)

2. Букетов Владислав Олегович – 123 голоса (43, 01%)

 

Округ №9:

1. Федотов Владимир Леонидович – 384 голоса (63, 26%)

2. Маяцкий Вадим Александрович – 282 голоса (46, 46%)

 

Округ №10:

1. Ионова Елена Владимировна – 57 голосов (77, 03%)

2. Пушкин Александр Витальевич – 44 голоса (59, 46%)

 

Округ №11:

1. Латышев Илья Александрович – 64 голоса (56, 64%)

2. Бомбин Максим Евгеньевич – 56 голосов (49, 56%)

 

Округ №12:

1. Митюнов Алексей Геннадьевич – 174 голоса (60, 42%)

2. Сучкова Вера Фёдоровна – 158 голосов (54, 86%)

 

Округ №13:

1. Власюк Олег Андреевич – 38 голосов (49, 35%)

2. Бурков Георгий  Сергеевич – 31 голос (40, 26%)

 

Округ №14:

1. Захаркина Валентина Васильевна – 233 голоса (81, 18%)

2. Степанов Юрий Яковлевич – 39 голосов (13, 59%)

 

Округ №15:

1. Седых Александр Николаевич – 125 голосов (81, 70%)

2. Азнауров Андрей Ашотович – 31 голос (20, 26%)

 

В общей части списка наибольшее количество избирательных голосов получили Варухин Николай Геннадьевич, вторую строчку в этом списке заняла Дорошина Татьяна Анатольевна, замыкает тройку кандидатов Платонова Наталья Михайловна.

 

 

 

Ссылка для блогов
файлы для загрузки
(16)